CONTACTEZ-NOUS

CONRAD C ET PROPORTION PETITE

Collection Conrad C
9320 St-Laurent Blvd. Suite 200
Montreal, Québec H2N 1N7
Tél. : 514.385.9599
Tél. sans frais (Canada) : 888.561.4416
Tél. sans frais (États-Unis) : 800.561.4416
Télec. : 514.385.9594
info@conradc.com

Agence Marie Claude Trudel (Proportion Petite)
Marie Claude Trudel
555 Chabanel Ouest, suite M56A
Montréal, Québec H2N 2H7
Tél. : 514.384.2417
Télec. : 514.384.3319

Kleinfeld Agency (Conrad C & Proportion Petite)
Liese Kleinfeld
215-1951 Glen Drive
Vancouver, BC V6A 4J6
Tél. : 604.689.2777
Télec. : 604.689.7484
kleinfeld@vanfx.com

Philippa Madigan
Platform Toronto
160 Tycos Drive #112
Toronto, Ontario M6B 1W8
Tél. : 416.710.4915
pmadigan@furiousfur.com

Natasha Hughes
Platform Toronto
160 Tycos Drive #112
Toronto, Ontario M6B 1W8
Tél. : 416.562.8171
nhughes@furiousfur.com

CONRAD C INTERNATIONAL

Conrad C International
Distributeur au R.U. et en Irlande
Johnny Drama
7 Chelsea Manor Street
Friese Green House,
1st Floor London, England
SWS 3TW
Tél.: 44.207.235.6441
lara@dekeyser.co.uk

CONRAD C É.-U.

Mark D'Angelo
VP Sales & Merchandising
260 W. 39th St. 7th Floor
New York, NY 10018
Tél. : 212.967.8181
Télec. : 212.967.4719
Cell : 516.697.0511
markdangelo@conradc.com

Jeffrey Schechter
Americas Mart
250 Spring Street
Suite 11S335-A
Atlanta, Georgia 30303
Tél. : 404.577.4717
Cell : 678.592.2888
Télec. : 404.577.3377
jschechter@bellsouth.net

Ray Rak
Fashion Center Dallas
World Trade Center
2050 Stemmons Freeway
Showroom # 15559
Dallas, Texas 75207
Tél. : 972.386.6298
Télec. : 972.239.5599
Cell : 214.914.1111
ray.rak@hotmail.com

David Langslet
Tél. : /Télec. : 847-566-6162
Cell : 312-543-7018
langsletx4@comcast.net

Paula Baker Sales
1921 Hillendale Rd
Chadds Ford, PA 19317
Cell : 302.463.4176
Téléc. : 610.646.0599
paulabaker3@yahoo.com

Strategy LA
Dmitry Sviridov
110 E 9th St Suite B-520
Los Angeles, CA 90079
Tél. : 213.228.1941
Cell : 310.404.6480


Formulaire de contact